Ника
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

Головная боль и температура после массажа спины: что делать

Девочки, вчера вечером делала часовой лечебный массаж спины, помяли знатно

Всю ночь голова раскалывалась как от мигрени, была температура.

Выпила ибупрофен, до обеда норм, сейчас лежу и сильно знобит

У кого то была такая реакция на массаж?

Комментарии

baby_massage_kdr

Редко, но такое бывает от массажа. В следующий раз предупредите специалиста, чтобы помягче с вами был из-за этого

Нравится Ответить
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ 🙏🏻

Видимо да, все же от него, голова до сих пор пульсирует, даже страшно идти на следующий сеанс)

Но однозначно попрошу быть помягче)

Нравится Ответить
wowtatyana
Татьяна·Мама сына-младенца

Вы не на ГВ случайно? Симптомы на лактостаз похожие. Если на животе лежали, могут протоки забиться

Нравится Ответить
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

На гв

Второй день ищу признаки лактостаза, лучше бы он, ей Богу( так спокойней было бы

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (5 лет)

У моей подруги была такая реакция,но она тогда только родила как 2 месяца и было ГВ . Скорее всего в ГВ причина была,что то там в груди пережали случайно

Нравится Ответить
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

Долго держалась температура?

Вроде смотрю и щупаю - ничего нет, а лучше бы он, спокойней было бы

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (5 лет)

@grechanka87 1-2 дня

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (5 лет)

Сомнительный массаж, но температура навряд ли от массажа

Нравится Ответить
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

Проминали забитости от души

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Скорее всего вы простудились, симптомы совпали с массажем

Нравится Ответить
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

Да, возможно( голова трещала точно от массажа, а вот температура… ну и спина болит конечно не дотронуться

Нравится Ответить