Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Анализ теста на глюкозу при беременности: норма или нет?

Девочки сдала этот тест на глюкозу .. кто разбирается , вроде в норме ?

Натощак -3,9

После глюкозы через час -6,93

Через 2 часа -4,71

7

Комментарии

mnogoma
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня был

На голодный 4.1

Через час 3.95

Через час 3.94

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Ого какой интересный результат , после нагрузки даже сахар понизился получается

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@markiza-m, эндокринолог сказала что просто от голода 😂👌

Нравится Ответить
karina.mir12
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Все супер)

Мне завтра предстоит

Нравится Ответить
karina.mir12
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@markiza-m, спасибо большое 🙏Вам плохо не было?

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@karina.mir12, нет , но как то неприятно немного было после выпитой глюкозы , подташнивало немного , но терпимо

Нравится Ответить
karina.mir12
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@markiza-m, спасибо, переживаю, у меня еще до Б гастрит и повышенная кислотность, если сладкое ем на тощак, то изжога может быть🫠

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Все отлично у вас)

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Аж выдохнула

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Отлично , гсд нет

Нравится Ответить
musaeva.28
musaeva28·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Норма 👍🏻

Нравится Ответить