Девочки сдала этот тест на глюкозу .. кто разбирается , вроде в норме ?
Натощак -3,9
После глюкозы через час -6,93
Через 2 часа -4,71
Ого какой интересный результат , после нагрузки даже сахар понизился получается
@markiza-m, эндокринолог сказала что просто от голода 😂👌
@markiza-m, спасибо большое 🙏Вам плохо не было?
@karina.mir12, нет , но как то неприятно немного было после выпитой глюкозы , подташнивало немного , но терпимо
@markiza-m, спасибо, переживаю, у меня еще до Б гастрит и повышенная кислотность, если сладкое ем на тощак, то изжога может быть🫠
У меня был
На голодный 4.1
Через час 3.95
Через час 3.94