Евгения
eugeniakash
Евгения·Мама дочки (2 года)

Что давать ребенку, чтобы реже болеть в садике

Девочки посоветуйте пожалуйста, что вы давали детям и даете чтоб ребёнок так часто не болел , мы в садике 3 дня походим и опять болеем начиная с соплей с температурой заканчиваем кашлем с соплями . В садике к утринику готовятся , не хочется опять болеть. Что давали и даете детям сейчас или давали ?

Комментарии

anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Ничего. Свое отболеет. Сидим дома не более 3 дней. Лечение симптоматическое. Никаких пульмикортов. Само проходит

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Витамин д и витамин с здесь советовали, именно этот калиф

болеет реже и без температуры

Колиф / Colief Витамин С для детей 1,5+ в каплях 5 мг 30 мл без сахара

ссылка

Нравится Ответить
nissa321
Nissa·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Баскет пропиваем переодически, именно Колд Флю

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Гигиена носа, Ирс 19, д3, признаки орв - кипферон свечи, кашель - пульмикорт, дома сидим не менее 2 недель иначе все по кругу

Нравится Ответить
madmaks698

От ирс можно заболеть,там написано в инструкции.Первый раз помогла а второй сразу и заболели

Нравится Ответить
bydymamoi2022
Маша·Мама сына (3 года)

Витамин д даёте?

Нравится Ответить
eugeniakash
Евгения·Мама дочки (2 года)

Даю, толку ноль , мы каждый месяц в садик сходим только на 3-4 дня, все потом мы уходим на больничный до конца месяца

Нравится Ответить
katya.zhy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего , пока иммунитет не окрепнет сам

Нравится Ответить
al.mom.68
·Мама сына (2 года)

Волшебного лекарства нет

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Ничего не поделаешь

Тут на удачу

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В садике, в таком возрасте - только ждать, пока организм привыкнет к микрофлоре вашей группы.

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ничего

Нравится Ответить