me ♡
heyitsme
me ♡·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

какими масками или патчами пользуетесь ? какой бренд в фаворитах?

2

Комментарии

alenaarhipova
Alyona·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Купила рандомные патчи в миндале недавно… For you розовая надпись(Там были еще другие)…храню в холодильнике… от отеков спасают и синяки убирают(что и заявлено на упаковке)… меня устроили😂 Но я хз, может у них там состав какой то не такой… пользуюсь только когда прям кошмар «без слез не взглянуть»👀

Нравится Ответить
vera_verit

Дарлинг 🫶

Нравится Ответить