екатерина
ekaterina.v.v
екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки привет всем)

Подскажите пожалуйста, что при беременности помогает от мокрого кашля? Таблетки от кашля не помогают и ингаляции тоже с физраствором (

Комментарии

annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Если кашель мокрый это хорошо, побольше жидкости и больше ни чего не надо лично я стараюсь поменьше лекарств и себе и детям, а вот если он сухой и не дающий покоя тогда придется пить лекарства, чтобы его размочить.

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Мукалтин пила

Нравится Ответить
polino4ka2931
Polina·Мама дочки-младенца

Ингаляции с пульмикортом и физ раствором

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Стодаль помню помог мне

Нравится Ответить