Татьяна
tata2025vova
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Где сдать кровь на билирубин новорожденному в Таганроге

Девочки где в Таганроге можно сдать кровь ребёнку (1 неделя) на билирубин?

Родилась на 35 недели

Комментарии

ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Есть ещё домашние тесты, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
vvvtttvvv333
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обратитесь в роддом где рожали в отделение новорожденных, до месяца они обязаны принять

Нравится Ответить
tata2025vova
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Рожали в Ростове

Нравится Ответить
vvvtttvvv333
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tata2025vova, тогда позвонить в местный Роддом в отделение новорожденных и узнать куда обратится

Нравится Ответить
tata2025vova
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@vvvtttvvv333 Спасибо

Нравится Ответить