Луиза🔱
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нужно ли лечить зубы в 6 лет в государственной стоматологии

Девочки, это нормально, что в гос стоматологии в 6 лет не лечат 4ки?

Комментарии

renata066
Renata·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда скоро? У моей еще на месте они

Все зубы лечат, кариес-пульпит затрагивает постоянные зубы же

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже так считаю. Я пришла к выводу, что люди не хотят работать 🫠

Нравится Ответить
eliza_v06
El’za·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бывает и в 8 лечим если корни длинные и зубы поздно меняются )

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот и я о том же. Интересные конечно

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Все лечат

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Они лечат, но сказали, что в 6 лет лечить не будут

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@luiza_sultanova, это на дом печати ? 3 стомат ? Лечили нам , обоим . Странно

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@oxana_zhukova, нет, в районе монумента

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это взгляд врача мне кажется типа сам выпадет скоро

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да-да, мол сам выпадет. И теперь не лечить что ли?

Кариес же может повлечь за собой неприятности

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@luiza_sultanova, может конечно, надо лечить обязательно

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как это, а какие лечат? На выбор?

Нравится Ответить