Девочки, это нормально, что в гос стоматологии в 6 лет не лечат 4ки?
Я тоже так считаю. Я пришла к выводу, что люди не хотят работать 🫠
Бывает и в 8 лечим если корни длинные и зубы поздно меняются )
Они лечат, но сказали, что в 6 лет лечить не будут
@luiza_sultanova, это на дом печати ? 3 стомат ? Лечили нам , обоим . Странно
Это взгляд врача мне кажется типа сам выпадет скоро
Да-да, мол сам выпадет. И теперь не лечить что ли?
Кариес же может повлечь за собой неприятности
@luiza_sultanova, может конечно, надо лечить обязательно
Когда скоро? У моей еще на месте они
Все зубы лечат, кариес-пульпит затрагивает постоянные зубы же