Юлия
julia_str
Юлия·Мама дочки (2 года)

Что делать при кишечной инфекции у мамы после сада

Девочки, может подскажете..

У дочери в саду всех детей рвёт и поносит

У дочери прошло нормально.. 1 ночь была рвота и все, больше никаких признаков, чувствует себя прекрасно..

А сегодня это началось у меня.. Рвота просто фонтанами и температура... Полисорб, как будто, еще большую рвоту вызывает... Что пьют в таких случаях? Церукал?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

да вот от рвоты и поноса собственно полисорб и пили всегда , просто по чут ьчуть чтобы не рвало сильнее

Нравится Ответить
nadyash_ka
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Когда рвота, пить надо ложечкой по чуть чуть, регидрон вот особенно.

Нравится Ответить
mizgireva91
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Энтерофурил,чем раньше тем лучше. Если и детям суспензия и взрослым капсулы. Мы недавно всей семьёй переболели. И жидкость восполнять обязательно.

Нравится Ответить
ket91
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да попробуйте церукал

Он противорвотный

Нравится Ответить