jiraf
jiraf
jiraf·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Необычные места с едой в Санкт-Петербурге: советы мам

post image

Девочки, Санкт-Петербург, куда бы вы посоветовали завтра сходить, в интересное место? Я не про музеи, и не экскурсии. Может необычное место с едой, кухней, напитками, подачей и тд

Завтра с обеда хочу гулять до вечера без остановки 😂

16

Комментарии

kiri_e
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я все хотела тебе написать, но у меня тут завал🫣

Как доехала?

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ждем максимально много фоточек 📸 😃

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пышечная на Большой Конюшенной 25. Там прям попадаешь в СССР😁

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Как доехала?)

Нравится Ответить
yanchik-ya
Яна·Мама дочки (3 года)

Бадди кафе)))классная подача еды и десертов👌 рядом с 5 углами у станции метро владимирская

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

О, я тут за углом живу 🤣 но мест рядом даже не знаю . «Саквояж», да , недалеко, кстати

Кстати , если живете рядом с «фото», дойдите в мозаичный дворик , Чайковского 2. Это 10 минут ходьбы , милое место

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@camamilla, боюсь Вас разочаровать, но золотой треугольник от адмиралтейства до фонтанки

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Василеостровский рынок и ещё есть подобный рынок на Московском пр, Севкабель

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Плюсую к Василеостровская у рынку, или вокзал 1853.

Нравится Ответить
netali_pmu
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

ссылка

Василеостровский рынок

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Саквояж беременной шпионки, рюмочная Ипполит, обычно оч нравится гостям))

Нравится Ответить