mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какой витамин Д3 2000 МЕ лучше выбрать для взрослых

Девочки , Д3 2000 ед какой хороший ? Для меня

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Now хороший

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
poo3li.nazarenko
Полина·Мама дочки (5 лет)

Aksu vital

Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама троих детей

А какой у вас уровень д3?

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама троих детей

@madik11, поэтому наверное так для профилактики 2тыс назначила

Есть турция шифа Хом , доставка бесплатная

Нравится Ответить
dzhanatlieva1998
Ima·Мама двоих (младенец)

2 тыс не мало вам? я своему сыну даю 2тыс

сама 5 пила

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не знаю, гинеколог назначила 🥹

Нравится Ответить
qn

мне тоже 2тыс назначил и гинеколог и эндокринолог, племяннице 5 лет, ей такую же дозу назначили, аж удивилась, почему такую детскую дозу мне назначили

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@qn, а мне наоборот показалось , что большая доза 🥲🤣

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама троих детей

Есть в наличии ✔️

Нравится Ответить