Кристина 😛
kis.kis.kris
Кристина 😛·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сыпь и температура у ребенка после садика: что делать

post image

Девочки , что это может быть ? Забрали из садика нормально всё было . Спустя 4 часа резко высыпало , новых продуктов не ела . Сейчас температура 37, дала супрастин 0.25мг

Комментарии

ivannataro-praktik
ИВАННА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вызвать скорую нужно. Дексаметазон поставят.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

На крапивницу похоже.скорую вызывайте

Нравится Ответить
xolanna4041993
💗Любима ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Крапивница так выглядит, дексаметазон укол нужно

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Похоже на крапивницу, я бы скорую вызвала или уколола что там колят , не помню дексаметазон или супрастин. Вдруг отёк внутри

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (5 лет)

Точно не розеола, если будет темпа выше, точно инфекционная

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К врачу завтра

Если плохо станет скорую

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На розеолу похожа

Нравится Ответить