Мари
marikaz
Мари·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Куда поехать на Новый год с ребёнком 7-8 лет: советы мам

Девочки, пожалуйста поделитесь: куда забронировали новогодний выезд классом (7-8лет)? 🙏

Мы так и не определись.

Лучший комментарий

mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
gae4ka16
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В турагентство сим-сим обращались, вариантов кучу накидали, в этом году на хаски кататься едем, в том году круто от гуляли в так-мак

Нравится Ответить

Комментариев ещё никто не написал.