ЯнаЯнаЯна
yanayanayanayana
ЯнаЯнаЯна

Как самой забронировать отель и купить авиабилеты в Сочи

Девочки, добрый вечер!

Планирую с сыном в нач февраля в Сочи, в Богатырь. Как купить самой авиа билеты и забр. отель? Через отелло надежно? Через озон тревел? И авиа билеты интересуют где надежнее? В первый раз хочу сама, раньше всегда через тур. оператора.

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пригодится

ссылка

Акции вставляю часто, редактирую пост постоянно

Там и авиа и отели

Нравится Ответить
yanayanayanayana

Спасибо! 🌸

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бархатные сезоны Сириус, номер для брони могу отправить

Нравится Ответить
yanayanayanayana

Я в другой отель хочу

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сначала смотрю на авиасейле. Выбираю и выкупаю на официальном сайте

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Норд винд обычно выгоден в Сочи

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yanayanayanayana, это я не знаю. Должны действовать

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (9 лет)

@yanayanayanayana, ручная кладь у всех включена в самый простой билет. У норд вина можно взять еще допом ручную кладь

Нравится Ответить
yanayanayanayana
стикер
Нравится Ответить
mrmr1993
Мама·Мама двоих (младенец)

Билеты всегда покупаю через путешествия в Тиньков, кэш приходит хороший, отель обычно напрямую через сайт бронирую

Нравится Ответить
yanayanayanayana

Здравствуйте. Тоже думала билеты на самолет купить через Тиньков. Там надежно? Если задержка рейса будет, как все происходит?

Нравится Ответить
mrmr1993
Мама·Мама двоих (младенец)

@yanayanayanayana, все надежно, вот на новогодние праздники снова так купила.

Если задержка на почту приходит сообщение и поступает звонок от Тиньков, у нас как раз задержка будет на 20 минут, на почту прислали новый билет

Нравится Ответить
yanayanayanayana

@mrmr1993, супер! Спасибо!

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Билеты покупаем через сайт авиакомпании, отель бронируем на официальном сайте

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (4 года)

Я всегда на офиц сайте авиакомпании покупаю. Потому что в случае чего, а сейчас очень много отмен рейсов и задержек, можно напрямую обратиться к авипеоевозчику и решить вопрос сразу. Меня никакие скидки не привлекут купить билет где то еще

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Билеты покупаю Авиасейлс или на оф сайте

Так же бронирую отели через сайт или через библио глобус

Нравится Ответить