Олеся
olesyarizakhanova
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Нифедипин на последнем месяце беременности: дозировка и влияние

Девочки, кто пил на последнем месяце беременности нефидипин от давления? Какую дозировку пили? Не повлияло ли на ребёнка?

Комментарии

sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дозировку не помню, но пила с 26 недели

Нравится Ответить
olesyarizakhanova
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

И до родов?

Нравится Ответить
natalia.po
Natalia·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пила месяц до родов, но не от давления а от схваток (дозировка выше). На ребенка не повлияло

Нравится Ответить
natalia.po
Natalia·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@olesyarizakhanova, мне его давали с 22 по 26 неделю, реальные начались в 26 нед. И он не особо помог все таки родила, но с другой стороны 4 недели он может и сдерживал меня

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@natalia.po, а как его пили доза

Нравится Ответить
natalia.po
Natalia·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@milisa_m, каждые 6 часов но дозу я уже не помню

Нравится Ответить