Анжелика
anzhelika_designer
Анжелика·Мама сына-младенца

Девочки боюсь этот Новый год ставить елку, так как ребенок будет лезть к ней и ронять😭😭 но и без елки не хочу оставаться 😒 у кого дети в нашем возрасте лезли к елки роняли?

1

Комментарии

oksana13rus
Оксана ·Мама троих детей

В том году сдирала всё что можно с неё. Благо шарики сейчас пластмассовые, да и часть фигурок деревянных. Короче всё что не бьётся. Гирлянда горела вечером, когда рядом с ней была. В остальное время была выдернута из розетки на всякий случай))) В этом году будет так же. Но боюсь теперь мы её точно свалим 🤣

Нравится Ответить
nastay808
Nastya·Мама двоих (младенец)

Будем ставить на столик. Можно на комод например. Вообщем повыше😅

Нравится Ответить
vasyaeva.ul
стикер
Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама двоих (младенец)

Ставить между чем-то, я буду между диваном и стеной, доступ только с одной стороны будет, его можно чем то перекрыть

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

На подоконник поставьте

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Я тоже в ожидании треша😁

Но без елки никуда😅

Нравится Ответить