Kadriya
kadriya.davletova
Kadriya·В ожидании первенца

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто оформлял единовременное пособие по беременности и родам. Можно ли как-то перепроверить эту сумму? Подруге в СФР сказали, что они этим не занимаются, сумму назначает наши отдел кадров и бухгалтерия. Но к ним доверия нет, нам даже зарплату не умею нормально высчитывать.

Если сумму можно «перепроверить», то где и как это сделать?

Спасибо!

1

Комментарии

tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

Просите у бухгалтера расчёт

Или на гу запрашиваете свои справки 2ндфл и в интернете есть калькулятор расчёта больничного по бир, вводите туда данные

Нравится Ответить
kytty2173
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@kadriya.davletova здравствуйте, напишите в лс, посчитаем)

Нравится Ответить
kadriya.davletova
Kadriya·В ожидании первенца

@kytty2173, здравствуйте, спасибо, что отозвались! Мне пока не надо, еще рановато, это подруге, она здесь не сидит. Скажите, пожалуйста, где Вам еще можно написать?

Нравится Ответить
kytty2173
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@kadriya.davletova в тг можете написать @kytty21

Нравится Ответить