Sami
inyan
Sami·Мама четверых детей

Какая краска для волос лучше: Сьес, Палет или Гарньер

Девочки какая краска для волос лучше? Сьес или палет ? А может гарньер

Комментарии

_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)

Раньше, когда красилась, брала кастинг от лореаль

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Берите профессиональный краситель. Деньги те же, волосы здоровее будут. Плюс можете окислитель литровую бутылку взять на 5 раз вам хватит- Дешевле выйдет

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сьес беру без аммиака

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Это все бытовой краситель, около цене сейчас можно купить хороший проф

Тефия, эпика, фармовита, cd, ollin

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ни одна из них

Нравится Ответить