Анастасия
nastyasheny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, назначали нам ингаляции делать, и у меня вылетело из головы, пульмикорт с беродуалом можно или их по отдельности🤯🤯🤯

Комментарии

oksanasolt322
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно всё вместе

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот делаем ингаляции.

Беродуал - 10 капель + 2 мл физраствора.

Следом Пульмикорт. Я не нашла 0,25, взяла 0,5. Делю на 2 флакон.

Пол флакона + 3 мг физраствора.

Что там, что там сидеть до полного опустошения колбы.

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно все вместе

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

Можно вместе, но больше пользы будет если по отдельности. Так как беродуалу нужно успеть подействовать и подготовить бронхи, раскрыть их, чтобы пульмикорт сработал лучше

Нравится Ответить
rita.27
Маргарита🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Назначают вместе, всегда делаю вместе если нужно и то и то

Нравится Ответить
appolina8

Вообще можно, но обычно назначают раздельно

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сначала беродуал потом пульмикорт

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

Смотря от чего, от какого кашля.Нам вместе назначали. Но чаще всего по отдельности

Нравится Ответить
nastyasheny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katyakramarenko, 🙏🏻

Нравится Ответить
nastyasheny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katyakramarenko, а вы как разводили?

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

@adusenko306, чесно не помню, вроде 7 капель беродуала и 2 мл раствора физ и 0,25 пульмикорта

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сначала беродуал плюс физ раствор

Минут через 15 физ раствор и пульмикорт

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

@s_j, а вы читать умеете ? Еще раз прочтите потом пишите

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

@mamtwo2 как тогда понять сколько 8 капель в мл? Такой себе совет

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

@s_j, мл есть на колбе из ингалятора допустим

Нравится Ответить
nfawnfawn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В одной ингаляции нельзя

Нравится Ответить