Екатерина
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Что делать при воспалении мочки уха от серёг у ребёнка

Девочки, на днях был пост про воспаление мочки уха, был актуален,не могу найти . У дочери тоже сильно воспалилась мочка. Серьги из мед сплава сняли. Протираю мерамистином, чем еще можно? . А дальше что? Одевать золотые? Вроде мазь для глаз советовали. Не могу найти

Комментарии

olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Промойте хлоргексидином на водной основе, потом мазать Левомеколь и прокручивать серьгу.

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

И одевайте сережки. Манипуляции такие несколько раз в день

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@olgavin26 потом на ночь только мазала

Нравится Ответить
komleva32
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Я протирала несколько дней хлоргекседином и прокручивала, и прям капала на сережку, чтобы в саму дырочку тоже попадало. За пару дней прошло.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, одевайте золотые. Дырочка очень быстро затягивается, потом не сможете одеть, только снова прокол

Нравится Ответить