Сара Ковальчук
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Выделения как вода при беременности: норма или опасность?

Девочки , подскажите ! Беременность 10 недель и вчера утром я поставила Утрожестан и уснула , после когда встала почувствовала чуть чуть выделения как водичка и чуток по ноге потекло , это норма при беременности ? И еще может ли такое быть если пропустила Утрожестан?

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да они текучие очень

Нравится Ответить
asiyat-akhmedova533
асият·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

От от него бывают такие выделение не бойтесь. Если и забыли днем поставить хотя бы ночью либо пить или ставить надо . Не забывать . Этот гормон нужна точность

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@businka99 иногда не чувствую такого и сегодня было также , скоро ин ша Аллах к врачу , для своего спокойствия тоже спрошу . Чувствую что я буду тревожная мать ))))

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

@sumaya.sham, не всегда бывало мокро от утрожестана, но иногда прям как будто вода текла. Да, лучше спросите у врача тоже для спокойствия☺️.

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@businka99 вот вот , иногда течет , сейчас более менее успокоилась

Нравится Ответить
zaa1aaa
Umm Amii 🧸·Мама дочки-младенца

от утрожестана бывают такие выделения , норма

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·В ожидании первенца

После утрожестана бывают такие выделения,это норма,не переживайте

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

До сих пор особо не замечала так как не так сильно было .

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

утрожестан нельзя пропускать , выделения как вода норма, из-за утрожестана не может быть

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

Благодарю 🙏 🌹

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

@sumaya.sham, нет нет, тем более на таком сроке не должно.

все будет хорошо, не переживайте❤️единственное с

прогестероном надо быть точной , если вам назначили ( утрожестан или что то еще) нельзя пролрускать и нельзя резко прекращать ставить .

Нравится Ответить
sumaya.sham
Сара Ковальчук·В ожидании первенца

@safiya_fokina конечно , спасибо 🌹

Нравится Ответить