Vahitovna
bella0777
Vahitovna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Отзывы о родах в Национальном центре экстренной медицины

Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал в новом роддоме — Национальном координационном центре экстренной медицины? Как вам там? Поделитесь отзывами и впечатлениями. 🙌

Комментарии

astana1988
Samaya Silnaya·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Отзывы в Тугис я почитала

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама двоих (младенец)

Рожала там в сентябре

Все понравилось

Все чистое и новое

Персонал отличный там

Нравится Ответить