aiy
nikolaevazar
aiy·Мама дочки (1 год)

Стоит ли покупать стул для кормления Маннык? Отзывы мам

post image

стоит покупать? маннык стуллаахтар тоьо удобный курдугуй? уьунна дылы тутуллуох курдук ди 100кг дылы уйар игин ди😹

Комментарии

posobie_yakutsk
Sveta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моей уже 4, не изменяет своему стульчику, только на ней сидит👍

Нравится Ответить
anastaccci
anastacci·Мама двоих (2 года, 6 лет)

у нас от олоппос нормально рил выдерживает 100кг🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nnika
September boy's mom/23💙·Мама сына (2 года)

У нас такой, столик маленький но на наши 8 месяцев норм со5ус этэ, но сейчас без столика за общим столом сын сидит, после каждой еды просто протираю чутка влажной тряпкой и красота как новое😅

Нравится Ответить
simona_me
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кстати меня тоже интересует этот вопрос 🧐

Нравится Ответить