Madi❤️
madii_
Madi❤️·Мама троих детей

Нужно ли сдавать анализ крови перед прививкой ребенку

Девочки вы прививки делаете ребенку не сдав общий анализ крови ?

В садике хотят привить , я сказала пообследую в начале потом только сделаю .

Незнаю просто померив температуру и сделать прививку разве можно

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Я не делаю без анализа крови и мочи

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама двоих (младенец)

Кровь сдавала и мерила температуру

Нравится Ответить
ami-34
Себи·Мама троих детей

Всегда так делает наш педиатр , слушает и температурит мерит и все , не сдавала никогда кровь 😏

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вот завтра сдам кровь, после завтра хочу поставить прививки

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

Сдали кровь,всё в норме ,бцду делвть всем

Нравится Ответить