pleshkovashura@yandex.ru
pleshkovashura
pleshkovashura@yandex.ru·Мама сына-младенца

Комочки в груди при ГВ: что делать до визита к врачу

Девочки помогите

В груди комочки , 7 месяцев кормлю ребенка грудью , комочки болят , сцедила все уже , а комочков много и очень больно , что делать , к врачу понятное дело пойду завтра , но чем себе сейчас помочь

1

Комментарии

veraka1997
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

И если есть прям большие сгустки,нужно ребёнка на грудь прикладывать ,так чтоб его подбородок указывал как стрелочка на комок

Нравится Ответить
pleshkovashura
pleshkovashura@yandex.ru·Мама сына-младенца

Все помогло , блин реально оказывается от смены положения зависит , покормила так чтобы подбородок указывал на комок , он и прошел фуууух …. Спасибо девочки

Нравится Ответить
veraka1997
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Тёплый душ, холодная капуста.

Чаще прикладывать ребёнка

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

Разминать руками эти комочки, у меня так было, мама спасла такими массажами

Нравится Ответить