Александра
gladkayasashka
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите как лечится, горло не болит, температуры нет, но нос забит, дышать нечем и в ушах как будто вата, не знаю что делать, промывание носа не помогает, пиносол капаю но эффекта как такового нет.

Комментарии

tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может еще быть аллергическое, подышите небулайзером, сами много пейте воды и увлажнитель хотя бы на ночь

Нравится Ответить
gladkayasashka
Александра·Мама дочки-младенца

@tankanv31, это не аллергические точно знаю, я даже предполагаю от кого заразилось

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@gladkayasashka а еще кстати мне при заложенности помогают сильно ментоловые конфеты ну и дальше промывать

Нравится Ответить
gladkayasashka
Александра·Мама дочки-младенца

@tankanv31, о кстате в детстве помню говорили и от боли в горле тоже помогают, спасибо

Нравится Ответить