Ольга
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Желтый налет на зубах у ребенка после антибиотиков

Младшая Дочь болеет. 😞

Приниали, антибиотиики.

Сегодня , обратила внимание, что зубы пожелтели.

Появился, сильный налет.

2 раза прям, хорошо прочистила зубы.

Налет остался.

До болезни, белые красивые зубы были.

От антибиотиков, такое бывает?

Это пройдет?

Или теперь, проф чистка?

Комментарии

pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

Было после антибиотиков дважды, на чистку ходили в итоге, не смогла сама убрать

Нравится Ответить
nasima.karasova
Насима·Мама дочки (1 год)

У нас от железа налет был, счистила пастой с ферментами (curaprox enzical, есть и более бюджетные варианты)

Нравится Ответить
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, наверное попробую

Нравится Ответить
n1ka
Вероника·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Также было, коричневый налет на зубах. Само прошло, но не так быстро

Нравится Ответить
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надеюсь🥺

Буквально, месяц назад, со старшей были у стоматолога. За одно, и младшую дочь показала.

Так её похвалили.

Что зубы, ровные белые .

Проблем нет.

Нравится Ответить