Ксения
xeniya_wow
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как выбрать зимний комбез для новорожденного с автолюлькой

Девочки, кто рожает в декабре.

Выбрали уже комбез зимний малышарику? Покажите

Хочется с прорезами для авто люльки. Удобно

2

Комментарии

katerinalane
Катя·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Взяли malek baby)

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Посмотрите малек бэби, у них на животе кармашек сквозной для ремня, теплый комбез

Нравится Ответить
lyubavyshka_l
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya2710
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама троих детей

А что за флисовый кокон? Покажите. Интересно стало

Нравится Ответить
evgeniya2710
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
evgeniya2710
Евгения·Мама троих детей

@budumamoyv2023godu,

Есть без ушек у наличии

Я брала 56-62 размер,больше уже не нужен будет.До весна его хватит

МА-ВА конверт на выписку в коляску осень

ссылка

Нравится Ответить
zina.gushch
Zi·В ожидании первенца

Я купила Сонный гномик комбез -конверт)

Нравится Ответить
zina.gushch
Zi·В ожидании первенца

Комбинезон Сонный Гномик

ссылка

Нравится Ответить
zina.gushch
Zi·В ожидании первенца

Но у меня первый ребёнок! Я ещё не опытная в этом деле 😀

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Что осталось от старшего то младшему😂

Не буду новый покупать

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😆 у меня трое были в одном комбезе, пора менять)

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@xeniya_wow, у меня вот сын третим будет😂

Нравится Ответить