Наталия
lionas
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Не прокатило, девочки🫠😅 прислали очередное предупреждение

Видимо нужно еще более завуалированно...

Или просто кому-то не нравятся мои посты)

Давайте буду писать следующие коды в комментариях предыдущего поста

113

Комментарии

taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (3 года)

И как мы теперь будем без вас 😁

Может шифровать в тексте будете . Допустим разделить помолод на 3 части и 1 сначала , 2 в середине и 3 в конце +- 😁

Нравится Ответить
lionas
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@taina.foxy в общем, играть с вами будет не только фикс прайс, но и я😁

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (3 года)

@lionas, 🤪😆🤣🤣🤣

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (3 года)

@lionas, или ещё вариант . Пост с оч далекой отсылкой для своих и фото какое-то прикрепить и пр0м раскидать по фотке или где-то снизу мелким шрифтом 🤭 крч гемор🤭🤣 и посты другие тож кидайте может все проверяют . Чтоб не только это было

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Недавно же написали,что внедрили ИИ .Тут сейчас многое не увидим.Уже началось

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

А что вам пишут в предупреждении. Что именно нарушаете?

Нравится Ответить
lionas
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Нарушаю правила сообщества🤷‍♀️ Запрещена реклама, просьбы проголосовать, поставить лайк и т.д.

Наверное я этими промокодами рекламирую фикс прайс))

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Создавайте пост без кода. Любой. Не на тему фикса. А в комменте код.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Пишите: что сегодня готовите на обед..)и в комменте код.

Без упоминаний магазина

Нравится Ответить
natasha.k
Наталья·Мама сына (3 года)

Напишите, например," слышали ли о таком приложении ....? Кто пользуется?", "мне прислали сообщение, где указано ...Что это может значить"?

Мы все поймём :)

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына (4 года)

Вот не понимаю почему жалуются и, видимо, не пойду

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это модеры

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В комментариях прошлого поста не увидим, я не вижу уведомления, хотя стоит🤔 вы пишите в комментариях и пост о хорошей жизни🤣🤣

Нравится Ответить
sashapoll

😭😭😭

Нравится Ответить