Victoria
victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

Как выбрать врача на контрактные роды двойни: советы мам

post image

Посоветуйте, пожалуйста, врача на контрактные роды двойни из этого списка.

Хотела к Гладковой - она топ по двойням, но если что сейчас ночью не приезжает. Но говорят из ее отделения все хорошо родоразрешают многоплодную беременность.

К Мешалкиной не попасть в нужные даты, а по живой очереди она не принимает.

В нужные мне даты есть запись к Карапетян, Клименченко, Кравченко, Ходжаевой, Шетиковой. Кого из них вы бы могли посоветовать?

Еще в идеале чтобы доктор не топила только за ЕР и рассматривала КС по показаниям, но это уже не так принципиально.

Лучший комментарий

yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (1 год)

Точно не Ходжаева и не Ушакова, очень много дерьмовых отзывов.

Амирасланов, Мешалкина, Тетруашвили, Баев

Других не слышала даже

Нравится Ответить
katrusya7
Катерина·Мама двоих (младенец)

Рожала у Кесовой, правда не двойню. Это больше ко второму вопросу, что врач не топит до последнего за ер.

Нравится Ответить

Комментарии

lizasemen

Сейчас в списке врачей 1 категории Волочаева есть и у нее очень хорошие отзывы!

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·Мама двоих (младенец)

@lizasemen, спасибо!

Нравится Ответить
lvm063
Лиза·Мама дочки (1 год)

@victoria_ss, у кого родили в итоге?

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·Мама двоих (младенец)

@lvm063, Тетруашвили 🙏🏻 врач от бога

Нравится Ответить
lizasemen

А почему ночью не выезжает?😅

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·Мама двоих (младенец)

Родила недавно, ребенок у нее маленький

Нравится Ответить
lizasemen

@victoria_ss, я оба раза рожала ночью 😅

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Игнатьева?

Нравится Ответить
katrusya7
Катерина·Мама двоих (младенец)

Рожала у Кесовой, правда не двойню. Это больше ко второму вопросу, что врач не топит до последнего за ер.

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (1 год)

Точно не Ходжаева и не Ушакова, очень много дерьмовых отзывов.

Амирасланов, Мешалкина, Тетруашвили, Баев

Других не слышала даже

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (1 год)

Кесову тоже хвалят слышала

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

Спасибо! Отрицательный отзыв тоже очень полезен ❤️

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Мешалкина, Кесова

Вообще двойня сама по себе является показанием к кс, это ер ещё надо постараться добиться

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

К Мешалкиной не попасть пока(

А Кесову много посоветовали, почитаю про нее, спасибо!

По-моему, в Кулакова диди двойня - не показание к КС, поэтому уточнила, особенно для Мешалкиной и Гладких, судя по отзывам

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@victoria_ss Любая двойня это показание для кс. Просто диди это лучший из возможных вариантов для ер родов двойни

Нравится Ответить
princess0905
Джулик·Мама сына-младенца

Мешалкина❤️❤️❤️

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

К ней пока не попадешь((

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@victoria_ss если охота прям к ней. Найдите у девочек, кто рожал, номер и напишите что очень хотите к ней но нет записи. Возможно ли попасть

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

@victoria_ss, есть чат в тг про роды в Кулакова, можете там еще уточнить на всякий случай у девочек

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

@lizasemen, здравствуйте! чуть выше вашего комментария ссылка. Отправляла девушке.

Нравится Ответить
lizasemen

@annakoz94, не отображается (

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

@lizasemen, ссылка

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

Мешалкина для меня любовь. Рожала с ней, роды прошли идеально. По живой очереди всегда принимала 🤔

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

@victoria_ss, вообще там все принимают по живой. Через один идут. Один по записи, один по одному по живой. Два или три раза у нее была до родов всегда принимала девушек по живой очереди.

Нравится Ответить
victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

@annakoz94, а первично вы по записи были? Мне сказали первично по живой нельзя, может только повторно можно

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

@victoria_ss, я была по записи, но при мне были девочки без записи

Нравится Ответить