Liana
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно ли сдавать биохимию после первого скрининга если всё нормально

post image

Девочки кто не сдал биохимический анализ после первого скрининга??? Если по скринингу все НОРМА… Надо ли сдавать???🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

1

Комментарии

markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И алиш соьг 😄

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Худа дезар ду

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если цу т1ехь цхьаъ хилахь ху дир ду???

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки-младенца

Это обязательный анализ

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто мне многие девочки говорят что не сдавали…

Нравится Ответить
madlen1998
Madlen·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно надо

Нравится Ответить
shva
🩶🩶🩶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама троих детей

Генетический имеете ввиду? Я сдавала даже если по скринингу все хорошо

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да…

Нравится Ответить