rrr
raiska_11
rrr·Мама сына (1 год)

Нужно ли подавать заявление через 10 дней и прописка ребенка

Девочки если 10 дней прошло заново надо заявление подавать? И насчет прописки, это у ребенка должна быть прописка или у родителей?

Комментарии

ihnyaya
Амина·Мама троих детей

Где мама прописана , там дети автоматич прописываются

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама троих детей

Прописка у мамы должна быть

Нравится Ответить