Мамочки !!!!!!
У кого Эггер лдсп дома /на кухне / в ванной, не разбухли углы ???
Норм. Вместо столешницы даже лдсп. Уже 3 года держится
@catslover, я уже и не помню даже 😖 так давно было. Но я кончено воду не оставляю на кухне. Все сухо всегда. Если влажность сильная или вода стоит, то любое дерево содержащее начнет разбухать
@lidiya_forest, да , согласна .
С Эггером впервые сталкиваюсь , очень красиво смотрится. В мебели особо не разбираюсь . У меня на нижних шкафах , пришла мысль ,а вдруг вода потечет и углы разбухнут как у подруги.
@catslover, в ванной точно лдсп разбухнет, постоянно влажность
@catslover, я почему-то подумала про столешницу только, у меня столешница эггер норм на кухне, а фасады МДФ пленка и они все вздулись, вот надо менять
А вы кромки все закрывали ? С сзади, и сбоку, где невидно. Мы так закатали все, отдельно доплачивала. И так получилось, что когда вешали, нас сверху соседи затопили, косяк их работников. И мебель не разбухла , так как кромки все закрыты были, тоже еггерь лдсп