Catwoman🐾
catslover
Catwoman🐾

Разбухает ли ЛДСП Эггер на кухне и в ванной: отзывы

Мамочки !!!!!!

У кого Эггер лдсп дома /на кухне / в ванной, не разбухли углы ???

Комментарии

colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

А вы кромки все закрывали ? С сзади, и сбоку, где невидно. Мы так закатали все, отдельно доплачивала. И так получилось, что когда вешали, нас сверху соседи затопили, косяк их работников. И мебель не разбухла , так как кромки все закрыты были, тоже еггерь лдсп

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама троих детей

Эггер лдсп столешница, 6 год уже, как новая)

Нравится Ответить
lidiya_forest
lidiya_forest·Мама двоих (младенец)

Норм. Вместо столешницы даже лдсп. Уже 3 года держится

Нравится Ответить
lidiya_forest
lidiya_forest·Мама двоих (младенец)

@catslover, я уже и не помню даже 😖 так давно было. Но я кончено воду не оставляю на кухне. Все сухо всегда. Если влажность сильная или вода стоит, то любое дерево содержащее начнет разбухать

Нравится Ответить
catslover

@lidiya_forest, да , согласна .

С Эггером впервые сталкиваюсь , очень красиво смотрится. В мебели особо не разбираюсь . У меня на нижних шкафах , пришла мысль ,а вдруг вода потечет и углы разбухнут как у подруги.

Нравится Ответить
bonya09
Bonya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@catslover, в ванной точно лдсп разбухнет, постоянно влажность

Нравится Ответить
bonya09
Bonya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На кухне норм

Нравится Ответить
catslover

У вас внизу или наверху ?

Нравится Ответить
bonya09
Bonya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@catslover, я почему-то подумала про столешницу только, у меня столешница эггер норм на кухне, а фасады МДФ пленка и они все вздулись, вот надо менять

Нравится Ответить