Ри
ri20
Ри·Мама сына (2 года)

Лечение остриц у детей: антипаразитарные препараты и сроки

post image

Девочки ❤️

Кому деткам назначали от остриц антипаразитарку?

Так долго надо да с этим возиться?

1

Комментарии

saidamag
Саида·Мама троих детей

Как вы сделали лечение? Вам помогло? Какому врачу ходили?

Нравится Ответить
amiami777
Mama2x2❤️·Мама троих детей

Девочки а почему все немозол назначают ? От него ведь побочек много … почему не перантел?

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Да, нам примерно такое же лечение выписывали

Нравится Ответить
naumimom
Ума·Мама двоих (младенец)

Вы такая странная, вам врач назначила значит нужно по назначению все делать, мамы мамлайфа все поголовно врачи или эксперты? Раз назначили значит делайте как назначили, если не доверяете этому врачу обратитесь к другому, своему по назначению тоже соблюдали диету готовили организм к антипаразитарке и только потом сама антипаразитарка

Нравится Ответить
naumimom
Ума·Мама двоих (младенец)

@ri20, и вообще что плохого вы в назначении увидели? Даже если ему это не нужно, лишним не будет кишечник подлечить

Нравится Ответить
ri20
Ри·Мама сына (2 года)

@23gasanova, дело ведь не в том что плохо , а в том что я хочу знать нужно ли так долго тянуть

Нравится Ответить
naumimom
Ума·Мама двоих (младенец)

@ri20, да, у меня примерно два с половиной месяца ушло на лечение, главное чтоб за месяц обратно паразитов не принес 😁

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Никакой подготовки не было.

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нам при воспалении кишечника и глистах гастроэнтеролог тоже назначал лечение поэтапно , и на каждый этап уходило по 10-14 дней

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы наверное к привентивному врачу ходили

Нравится Ответить
amira05
Amira·В ожидании первенца

Вот усложнили они вам жизнь конкретно 😁

Нравится Ответить
amira05
Amira·В ожидании первенца

@k_a_23.02.19, у нас за 9-10 лет они были максимум 2 раза и эти 2 раза без подготовки и всё шикарно.

Восклицательные знаки хоть тысячу поставьте, у каждой матери и врача свое мнение😘😁

Нравится Ответить
k_a_23.02.19
Камила·Мама сына (3 года)

@amira05, значит вам повезло, мне врач в поликлинике тоже сказал ничего не надо дополнительно давать, но весь организм полетел! Если у вас все прошло прекрасно, то хорошо. Но у всех разный организм и реагировать может по разному. Поэтому такие советы раздавать не стоит.

Нравится Ответить
amira05
Amira·В ожидании первенца

@k_a_23.02.19, да, нам повезло с врачом. В этом вы правы😁

Вам такие советы тоже не стоит тогда раздавать😀 может ваши лишние манипуляции навредили бы нам. Как вы и говорите разный же у всех организм.

Короче, я на своем стояла и буду стоять.

И вы своего держитесь, раз вам так лучше.

Всего доброго. Война смсок мне не интересна😘😂

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ri20
Ри·Мама сына (2 года)

Ничего себе , наша столько назначила

И еще такой долгий период

Нравится Ответить
aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)

@ri20, при острицах подготовка не нужна она сказала

Нравится Ответить