Ирина
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Детские театральные студии в СВАО: поиск классического театра

Девочки, привет.

А у нас есть в СВАО (Медведково, Бабушкинская, Отрадное и тд) детские театральные студии? Посоветуйте. Дочке 7 лет.

Знаю в Свиблово Галлагрант, но там вроде музыкальный театр.

А хочется по классике так сказать.

У нас в Амадеусе в Медведково в театральной студии прекрасный педагог был, но она сейчас театральное направление не ведет.

А дочке нравится это, хочу ей дать возможность. А то всё вожу ее на танцы, а она ж актриса в душе, ей это ближе 😊

4

Лучший комментарий

ap_elsinka
Анастасия ·Мама троих детей

В алтуфьево посмотрите лианозовский театр, там есть студия Александра Таттари

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В школе обычно бывают. И интереснее когда со своими друзьями)

Нравится Ответить

Комментарии

julia169597
Юлианка·Мама дочки (5 лет)

Добрый день! Нашли в итоге студию? Куда ходите?)

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пока в ленивом поиске. Хочу сходить на пробное занятие в "Я - актер", их много по Москве.

Отправила заявку через соцсети, мне не перезвонили 🤦‍♀️

Надо самой до них дойти, мне так проще будет. Ближайшее к нам на Полярной в Пике

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Еще в КДЦ "Полярный" что-то есть

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Сокольники вам не удобно?

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Надо смотреть место и расписание. Пока еще не определилась :) напишите, пожалуйста, название студии

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@vesssta, дом детского творчества в парке сокольники. Театральная студия Сказка для дошкольников, студия Золотой ключик для школьников)

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@vesssta, дочка там занимается третий год, очень здорово)

Нравится Ответить
ap_elsinka
Анастасия ·Мама троих детей

В алтуфьево посмотрите лианозовский театр, там есть студия Александра Таттари

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В школе обычно бывают. И интереснее когда со своими друзьями)

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lina123 у нас тоже что-то есть. Но они как-то странно занимаются. Никаких спектаклей по итогу не ставят. А юным актерам же нужны отчетные концерты для мотивации

Нравится Ответить
lina123
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@vesssta, у нас каждые полгода были спектакли, всех одноклассников и родителей приглашали

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lina123 это конечно класс

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (6 лет)

Я актер на вднх

Нравится Ответить
irina_pro
IraPro·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень крутая студия hat2.0. мы в начале года объездили несколько студий смотрели. В итоге занимаемся в ДМТЮА, потому что в hat ездить неудобно. Но она мне продолжает очень нравится

ссылка

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У Вас дочь хорошо поет? Я смотрю песню на прослушивание надо, вы как-то готовились?

Стишок у нас есть, ей за него в школе гран-при присудили в сентябре. Про песню я еще не думала

Нравится Ответить
irina_pro
IraPro·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@vesssta Нет, поет ничего сверхъестественного. Были там девочки постарше на прослушивании, и прямо огонь. Дочка пела Матушку Россию 😁

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Театр Мел был в Отрадном. Но его на савеловскую перевезли вроде.

Но там прям серьёзная школа.

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lina123
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Он же давно закрыт, если только в аллегро посмотреть

Нравится Ответить