Анна Чехомова (Власова)
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (9 лет)

Лечение бронхита у ребёнка в лесной больнице: платные палаты

Девочки, с бронхитом дочку предлагают отправить на лесную в стационар. Скажите пожалуйста, там вообще есть платные платные палаты, чтобы со мной она могла лечь? Дочке 9 лет

Комментарии

lmiuka
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

По закону до 14 лет ребенок может лежать с родителем, но без питания и места спального.

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ооо,там очередь всегда на эти палаты 😭мне пришлось договариваться с заведующей ,чтобы лечь туда

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы можете с ней и в бесплатную лечь, только без спального места и без питания

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

@helga17939, без питания и без кровати

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

@annuette, у меня дочь после укуса собаки 5 дней лежала одна, ей было м/у 7-8 лет

В палате как правило есть и младшие дети, с ними родители лежат. Днем обеды привозила , либо ужины. Ничего, пережили

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@eveleth все дети разные. Мой старший точно один не ляжет. Он тревожный очень

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (7 лет)

Мы в хирургии лежали, на этаже было 2 платных палаты.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Есть. Но обычно они все заняты. Может повезёт конечно

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (9 лет)

А как уточнить, ехать надо туда ? Или по телефону можно узнать

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@annuette не очень поняла вопрос. Вас если госпитализируют, то вы там на месте уже спрашиваете про наличие палаты

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вас и так должны с ней госпитализировать , только кормить не будут

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (9 лет)

Старше 6 лет говорят не кладут с родителями

Нравится Ответить