Анастасия
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

Когда солить холодец: в начале или конце варки?

Девочки, когда надо солить холодец ? В конце варки?

Комментарии

pobeda808
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сразу солю. Чтоб мясо про питалось

Нравится Ответить
mama_ytka
🦆МАМА УТКА 🦆·Мама двоих (младенец)

Сразу солю, если еще варите, то посолите

Соль же тоже нужно растворить, если солить потом, то мясо пресное будет

Нравится Ответить
34cvetik36
светлана·Мама дочки (2 года)

Солю когда варится 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я бульон не солю

Разбираю мясо по контейнерам порционным ,солю/перчу его и потом заливаю бульон

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама четверых детей

Я в начале солю,чтоб мясо тоже бы соленое

Нравится Ответить