Виктория
darkviktory
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нормальная температура двигателя автомобиля: как определить

post image

Девочки кто соображает? Температура двигателя в норме или нет?

Комментарии

elma.mia.
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще на низах, все норм 😁

Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Она еще даже не прогрелась😄 покатаетесь и смотрите чтоб близко к красной стрелка не поднималась на левом маленьком кружке

Нравится Ответить
darkviktory
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо. Месяц за рулем . Пока не очень соображаю

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Норм

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама четверых детей

Норм

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама четверых детей

Да в норме

Нравится Ответить
darkviktory
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить