Екатерина
hoksorova_design
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Как выбрать зимние ботинки ребенку: мембрана или утепление

Девочки,порекомендуйте зимние ботинки ребенку. Мембрана они все,да? И имеет ли смысл теплющие сапоги покупать? Кто обходился без них?

Всем добра 🌱

Комментарии

licek
Liz·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Нордман были, сейчас взяла Олдос младшей.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (11 лет)

Всегда носили рейке, Капика

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Зависит от ребёнка

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не беру теплые ботинки обычно

Либо бу в ок состоянии на пару рад в морозы

Моим хватает межсезонных, просто стельки меняю войлок, мех, смотря какая погода.

Не все мембранные.

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 2х лет только нордман берем

Нравится Ответить