🌹🌹🌹
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

Фото малышей 12-14 недель: можно ли определить пол

Девочки, покажите, пожалуйста, фоточки малышей 12,13,14 недель где видно пол)♥️

2

Лучший комментарий

bub.m
MeriAlexis·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mammy_mammy
👩🏻 mi·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nastasiafro
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalyaodonyaeva
наталья·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
natalyaodonyaeva
наталья·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@mama_goda, 😅🙈

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

@natalyaodonyaeva, узнали пол?)

Нравится Ответить
natalyaodonyaeva
наталья·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@mama_goda, нет еще,15 декабря поедем😀

Нравится Ответить
sitorasha
sitorasha·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tati.leva
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalyaodonyaeva
наталья·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@tati.leva, два раза делали и фиг показала🙈

Нравится Ответить
tati.leva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@natalyaodonyaeva, ничего, этой тайне в любом случае предстоит скоро стать явной)

Желаю вам тот результат, который хочется)

Нравится Ответить
natalyaodonyaeva
наталья·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@tati.leva, спасибо)

Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zanyatavezde
стикер
Нравится Ответить
mammy_mammy
👩🏻 mi·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
panteralove97
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

На 1 скрининге сказали не будут говорить, так как у всех там все одинаково, только на 2 сказали

Нравится Ответить
bub.m
MeriAlexis·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

И узист такая 💯 мальчик

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

На этих сроках нет еще пола. Только бугорок .по которому могут предположить.(по углу его наклона).Не более того.

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

Вот я тоже так думала, но сегодня я увидела отчетливо пирожочек( или это были яйки)))и торчащий писюнчик))

Нравится Ответить