Смолич лена
mila.smolich
Смолич лена ·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Девочки кто чем лечил горло при беременности.?Совсем не могу вылечить и полоскаю,пшикаю мирамистином. Не как не проходит. И темп 37 держится.

Комментарии

lina_7777
Лина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Полоскания соль-сода-йод, каждый 3 часа

Нравится Ответить
filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Есть аналог лизотаб дешевле в разы лизобакта, каждые два часа первый день, второй день по одной три раза

Нравится Ответить
zentral
Дарья·В ожидании первенца

Таблетки лизобакт

От кашля сироп стодаль

Нравится Ответить