Кристина
kristinka222
Кристина·Мама двоих (младенец)

Детские истерики при освоении ползания: норма или проблема?

Девочки подскажите у вас дети истерили при новой умелки или нет ? Вот моей 6м начала вставать на руки и на колени и орет что не может оттолкнуться, но я постаршей непомню истерик 😐

1

Комментарии

_ksafa_
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Да, постоянно орёт, если не получается и орёт, если получается

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Уже есть такое

Нравится Ответить
kristinka222
Кристина·Мама двоих (младенец)

Резко начала сама

Нравится Ответить