Vivv❤️
vivv8586
Vivv❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Родовой сертификат не выдали в ЖК: что делать?

Девочки, только сейчас поняла, что мне в жк не дали этот родовой сертификат. Их сейчас не дают? Меня без него примут в рд?

Комментарии

vai111

Электронный в сфр можно посмотреть

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Электронный, его не выдают, они сами всё найдут, не переживайте

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это электронный документ.

На обменке написан, посмотрите

Нравится Ответить
katemiddle
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Он в электронном виде, на сколько я помню. По крайней мере два года назад так было.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Он электронный

Нравится Ответить