Кристина
kristina.zhu
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какие пуховики купить на зиму: советы для размера плюс

Девочки, какие пуховики себе на зиму купили? Особенно интересует размер плюс ( но не только)

Буду благодарна, если со ссылками или фото 🙏

Комментарии

basiceldo
Фанзиля·Мама дочки (7 лет)

Пуховик LAWINTER

ссылка

Я такой взяла. Посмотрим, как себя покажет. Так-то на все товары этого бренда высокие отзывы

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (3 года)

В бомонде понравилось ,цена 3900

Так же там есть большие размеры

Цене была очень удивлена

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

Куртка зимняя парка с капюшоном удлиненная RIETZA

ссылка

Такую взяла

Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (3 года)

А можно ссылку 🙏

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

@mi_lady_23 Куртка GNEDOVSKAYA Зима

ссылка

Только пока закончилась, в наличии серая, чёрная ещё есть

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (3 года)

@samara12 спасибо большое!

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyud.1983
Людмила·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@mary_g.s а цена?

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@lyud.1983, со скидкой за 6100 примерно вышел . Там 30% была .

Так 8600 что ли цена висела

Нравится Ответить
annatih
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот эту купила, на вид очень теплая и из кучи всех, что заказывала, выглядит прилично

INRITM Куртка зимняя удлиненная с капюшоном

ссылка

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (4 года)

Вау, спасибо! Закажу голубую такую!)

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Такую зефирку брала в том году, проходила в футболке под этой курткой всю зиму😁

, но брала за 2500

Пальто утепленное GSD

ссылка

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@amino_63 о, спасибо большое за ответ! Тогда тоже закажу.. а то всё рукава короткие..(

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (3 года)

Скажите пожалуйста а после стирки как по качеству становится?

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@mi_lady_23 Не заметила изменений🤷 единственное прогладить надо

Нравится Ответить
anastasia2024tltru
анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Где брали?) Там замок внутри есть?)

Нравится Ответить
anastasia2024tltru
анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@volkovaevgenya, да замок есть) брала в шоуруме

Нравится Ответить