Наташа
natalichurina32194
Наташа·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста варежки теплые на зиму малышу на маленькую ручку ?))

Комментарии

freewi
Яна·Мама двоих (младенец)

Варежки без пальчика для малыша Меховые Зимние CherryMom

ссылка

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына (1 год)

Ну всегда по разному выбирают ) я бывает просто заказываю и так смотрю ) отказаться всегда можно

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

По мне так такие вещи лучше выбрать в магазине детских товаров, чтоб мягкие и удобные были и ворс не лез

Нравится Ответить