Patimat
a89882770728
Patimat·Мама дочки-младенца

Диастаз после родов: как избавиться и кто сталкивался

Девочки 🤦‍♀️кажется у меня появился диастаз после родов 😟кто нибудь сталкивался с этим и как от нее избавится ?🤦‍♀️У меня скоро появится паника на этой почве 😣

Комментарии

aisha.noface
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К остеопату сходите

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Постепенно должен уйти , до года норм

Нравится Ответить