Olesya
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Чем лечить стоматит у ребенка: советы мам

Девочки , стоматит чем мажете деткам ?

Комментарии

marisha124
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Кандид очень хорошее средство. Много раз выручал и детей и меня 🙂

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Капли? Гель ?

Нравится Ответить
marisha124
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@olesya08.06, гель

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

@marisha124, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Холисал

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)

Только кандид

Лучше всего помогает

Нравится Ответить
kirte
Кира Т.🍀·Мама четверых детей

Кандид

Нравится Ответить
alekssiaa
Aleksia·Мама сына (1 год)

Синькой

Нравится Ответить
anyan7586
Анна·Мама троих детей

Синька это супер средство!

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Капли кандид.

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Врач написала мазать глицерином , вообще не пойму чем он помочь должен 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить