aa.mmm.999
aa.mmm.999
aa.mmm.999
post image

Девочки , как думаете реагент ?

До этого два теста были кристально чистыми

До месячных 7-8 дней

Комментарии

alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Сделайте другой фирмы тесты, но попозже

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Рано очень, терпения, все будет!

Нравится Ответить
aa.mmm.999

Ну у меня сейчас еще до месячных 7-8 дней

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Много читала девочек, что розочка дает реагент, мне показала во вторую беременность хорошую полоску.

Сделайте тест другой фирмы еще на всякий случай 🤞

Нравится Ответить
aa.mmm.999

Розочка в прошлый раз тож показала беременность раньше всех тестов 🤓за неделю

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

Розочка мне раньше всех показывает 🙏🏻

Держим кулочки💫

Нравится Ответить