Наталия
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Почему ребенок кашляет перед сном: причины и советы

Доброе утро. Дочь, когда ложиться спать долго кашляет. Кашель сухой. Днем все отлично. Никаких симптомов нет. Когда засыпает не кашляет. Что это такое может быть?

Комментарии

anna.bakockaya
Анюта·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Увлажнитель не пробовали включить?!

Нравится Ответить
aliya346
Алия·Мама дочки (6 лет)

Мы сейчас тоже выясняем причину у аллерголога . Пока лечимся ,нельзя делать царапки и брать анализы крови . Нам прописали ингаляции Беродуал и Пульмикорт , Зиртек на ночь и ренгалин.

Нравится Ответить
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я пока просто с физ раствором начала делать, лизобакт и зиртек на ночь. ТТТ эту ночь вроде не кашляла. Посмотрим, если не поможет, тогда уже поключу пульмикорт

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У старшей так было приступами, оказалось на порошок

Нравится Ответить
8ma8
·Мама сына (2 года)

У нас было недавно подобное. Врач сказал, что это отек горла. Ингаляции поделали и все прошло

Нравится Ответить
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С чем ингаляции делали? Физ.раствор?

Нравится Ответить
8ma8
·Мама сына (2 года)

@nataliamelesnikova 3 мл физраствора + 5 капель беродуала (2 раза в день 3 дня) и супрастин параллельно пили

Нравится Ответить
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@8ma8 спасибо.

Нравится Ответить
karo1212
Каролина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Может аллергия

Нравится Ответить
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

То же об этом думала.

Нравится Ответить
fly121212
Ice·Мама дочки (6 лет)

Сопли по задней стенке стекают возможно

Нравится Ответить
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Так соплей нет вообще. Нос чистый сухой

Нравится Ответить
fly121212
Ice·Мама дочки (6 лет)

@nataliamelesnikova, возможно отек или аллергия, назначали типа назонекса

Нравится Ответить