Девочки, а если записи нет на медрег к педиатру, а сына надо выписать с больничного, то есть еще варианты?фельдшер может это сделать?
Я посто прихожу в часы приема пед, подхожу в регистратуру, говорю, что за справкой меня записывают и карту дают и иду в кабинет по очереди живой,если прийти пораньше можно первой зайти