Елена
alena1317
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как выписать ребенка с больничного без записи к педиатру

Девочки, а если записи нет на медрег к педиатру, а сына надо выписать с больничного, то есть еще варианты?фельдшер может это сделать?

Комментарии

dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я посто прихожу в часы приема пед, подхожу в регистратуру, говорю, что за справкой меня записывают и карту дают и иду в кабинет по очереди живой,если прийти пораньше можно первой зайти

Нравится Ответить
yulianna9.11.90
Юлия🪻·Мама сына (8 лет)

Если не обращалась в поликлинику, не вызывала врача. Всегда иду к фельдшеру, она закрывает.

Нравится Ответить