Виктория
viktoriya.sova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Первый снег: радость для детей и хлопоты для мам

post image

С первым снегом 👍

28

Комментарии

bestway21
Инга·Мама сына (8 лет)

В балт районе нет снега 😔

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

У нас нет

Нравится Ответить
mamedovaanastasia80
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

В Зеленоградске тоже снег))

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Ничесе, в городе просто дождик

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ого, это где столько сыпануло?

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

Как красиво 😍

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Классно))) В каком районе снег выпал? У нас с 8 утра идёт ливень не переставая, конец Суворова

Нравится Ответить